Ranking de planes de pensiones: Más rentables en 10 años

Ir a la navegación. Ir al contenido.
Acceso a quefondos Servicios Institucionales Suscríbete a quefondos
Logo quefondos.com
  • Fondos de Inversión submenu_fondos
    • Buscador
    • Comparador
    • Ranking
    • Análisis
    • Noticias
    • Rincón del inversor
    • Recursos
  • Planes de Pensiones submenu_planes
    • Buscador
    • Comparador
    • Ranking
    • Análisis
    • Noticias
    • Rincón del inversor
    • Recursos
  • Planes de Pensiones
    • Buscador Buscador
    • Comparador Comparador
    • Ranking Ranking
      • Rating VDOS: 5 estrellas
      • Rentabilidad en 2026
      • Rentabilidad en 1 año
      • Rentabilidad en 3 años
      • Rentabilidad en 5 años
      • Rentabilidad en 10 años
    • Análisis Análisis
    • Noticias Noticias
    • Rincón del inversor Rincón del inversor
    • Recursos Recursos
  1. Planes de Pensiones
  2. Ranking
  3. Rentabilidad en 10 años

Rentabilidad en 10 años

Resultado de la búsqueda: rentabilidades a largo plazo
FondoCategoría VDOSRentabilidades (%)
1 año3 años5 años10 años
Resultados por página: 10 | 20 | 50 | 100Se muestran de 101 a 110 de un total de 775 fondos
SABADELL PLAN FUTURO 2045 DINAMICOMIXTO. FLEXIBLE7,64%40,12%21,35%83,16%
SANTANDER INVERPLUS RENTA VARIABLE MIXTA CMIXTO. AGRESIVO EURO8,07%40,06%38,47%82,88%
SVRNE JUBILACION IIRV EURO9,16%35,40%43,91%82,47%
CAPITALIZACIONMIXTO. AGRESIVO EURO8,38%54,64%34,82%81,71%
GLOBAL VALUEMIXTO. AGRESIVO GLOBAL3,56%27,84%23,70%81,10%
PELAYO VIDA PLAN ESPABOLSARV ESPAÑA14,16%68,40%67,23%80,41%
SANTALUCIA VP ESPABOLSARV ESPAÑA14,16%68,39%67,25%80,24%
ARQUIA BANCA PLAN LIDERES GLOBALESRVI GLOBAL10,87%61,85%47,43%79,93%
EDM PENSIONES RENTA VARIABLERVI GLOBAL-2,64%19,58%13,73%79,88%
GUISSONA BOLSARV EURO9,21%45,30%35,46%78,86%
//foo
Mapa | Versión móvil | Suscríbete a quefondos | Configurador RSS © 2011 VDOS Stochastics | Información Legal | Contacto
Logo VDOS