Ranking de planes de pensiones: Más rentables en 10 años

Ir a la navegación. Ir al contenido.
Acceso a quefondos Servicios Institucionales Suscríbete a quefondos
Logo quefondos.com
  • Fondos de Inversión submenu_fondos
    • Buscador
    • Comparador
    • Ranking
    • Análisis
    • Noticias
    • Rincón del inversor
    • Recursos
  • Planes de Pensiones submenu_planes
    • Buscador
    • Comparador
    • Ranking
    • Análisis
    • Noticias
    • Rincón del inversor
    • Recursos
  • Planes de Pensiones
    • Buscador Buscador
    • Comparador Comparador
    • Ranking Ranking
      • Rating VDOS: 5 estrellas
      • Rentabilidad en 2026
      • Rentabilidad en 1 año
      • Rentabilidad en 3 años
      • Rentabilidad en 5 años
      • Rentabilidad en 10 años
    • Análisis Análisis
    • Noticias Noticias
    • Rincón del inversor Rincón del inversor
    • Recursos Recursos
  1. Planes de Pensiones
  2. Ranking
  3. Rentabilidad en 10 años

Rentabilidad en 10 años

Resultado de la búsqueda: rentabilidades a largo plazo
FondoCategoría VDOSRentabilidades (%)
1 año3 años5 años10 años
Resultados por página: 10 | 20 | 50 | 100Se muestran de 441 a 460 de un total de 779 fondos
GENERALI RENTA FIJARF EURO CORTO PLAZO0,53%7,34%5,44%1,39%
GENERALI RENTA FIJA CORTO PLAZORF EURO CORTO PLAZO0,53%7,34%5,44%1,39%
IBERCAJA DE PENSIONES VALOR 2027RF GARANTIZADO-0,01%8,15%4,31%1,37%
RGAMIXTO 20 IIMIXTO. DEFENSIVO EURO-1,32%10,06%0,62%1,27%
CASER DEPOSITO 35RF EURO CORTO PLAZO0,69%6,61%5,26%1,21%
CANARIAS RENTA PROTEGIDARF EURO CORTO PLAZO0,69%6,61%5,26%1,20%
MERCHBANCRF EURO CORTO PLAZO0,82%5,03%6,39%1,19%
CIRCULO TRANQUILIDADRF EURO CORTO PLAZO0,69%6,61%5,26%1,13%
BBVA PLAN PRUDENTEMIXTO. CONSERVADOR EURO1,18%11,68%2,93%1,08%
CORREOS DEUTSCHE BANK IMIXTO. DEFENSIVO GLOBAL0,92%9,29%-0,05%1,08%
MPP MONETARIOMONETARIO EURO0,85%6,70%5,86%1,00%
CASER JULIO 2013RF EURO CORTO PLAZO0,69%6,61%5,26%0,90%
IBERCAJA DE PENSIONES AHORRO RENTA FIJARF EURO CORTO PLAZO0,61%6,39%4,51%0,90%
BS PLAN MONETARIO PLUS 2RF EURO CORTO PLAZO0,94%5,96%4,99%0,87%
CABK RENTA FIJA CORTO PLAZORF EURO CORTO PLAZO0,09%6,11%3,27%0,86%
MARCH PROTECCION RENTA FIJARF EURO CORTO PLAZO-0,21%6,18%2,45%0,78%
FONDOMUTUA CONSERVADORRETORNO ABSOLUTO-0,62%16,47%8,09%0,63%
BK B&H AÑO 2030OBJETIVO DE RENTABILIDAD-0,26%6,35%-5,27%0,61%
GVCMIXTO. DEFENSIVO EURO-1,35%8,06%0,01%0,51%
DUERO ESTABILIDAD IIRF EURO LARGO PLAZO-1,38%10,49%1,83%0,47%
//foo
Mapa | Versión móvil | Suscríbete a quefondos | Configurador RSS © 2011 VDOS Stochastics | Información Legal | Contacto
Logo VDOS