Ranking de planes de pensiones: Más rentables en 10 años

Ir a la navegación. Ir al contenido.
Acceso a quefondos Servicios Institucionales Suscríbete a quefondos
Logo quefondos.com
  • Fondos de Inversión submenu_fondos
    • Buscador
    • Comparador
    • Ranking
    • Análisis
    • Noticias
    • Rincón del inversor
    • Recursos
  • Planes de Pensiones submenu_planes
    • Buscador
    • Comparador
    • Ranking
    • Análisis
    • Noticias
    • Rincón del inversor
    • Recursos
  • Planes de Pensiones
    • Buscador Buscador
    • Comparador Comparador
    • Ranking Ranking
      • Rating VDOS: 5 estrellas
      • Rentabilidad en 2026
      • Rentabilidad en 1 año
      • Rentabilidad en 3 años
      • Rentabilidad en 5 años
      • Rentabilidad en 10 años
    • Análisis Análisis
    • Noticias Noticias
    • Rincón del inversor Rincón del inversor
    • Recursos Recursos
  1. Planes de Pensiones
  2. Ranking
  3. Rentabilidad en 10 años

Rentabilidad en 10 años

Resultado de la búsqueda: rentabilidades a largo plazo
FondoCategoría VDOSRentabilidades (%)
1 año3 años5 años10 años
Resultados por página: 10 | 20 | 50 | 100Se muestran de 31 a 40 de un total de 775 fondos
CABK RV EURORV EURO9,55%63,06%64,22%137,21%
CASER MASXNADA RVRVI GLOBAL15,35%65,23%60,86%135,34%
NARANJA 2050MIXTO. FLEXIBLE14,10%61,88%62,99%135,32%
CASER PREMIER RENTA VARIABLERVI GLOBAL15,35%65,22%60,85%134,71%
BURGOS MERCADORVI GLOBAL15,30%64,98%60,45%134,33%
CIRCULO ACCIONESRVI GLOBAL15,95%65,34%60,55%133,54%
SANTANDER ASG ACCIONES ESPAÑOLASRV ESPAÑA19,07%93,60%117,81%133,33%
MEDVIDA PARTNERS GESTION DINAMICARVI GLOBAL15,40%57,72%63,65%133,27%
MEDVIDA PARTNERS ALTO RENDIMIENTORVI GLOBAL15,38%57,68%63,61%133,20%
GENERALI ON DINAMICORV EURO9,76%52,95%53,11%132,11%
//foo
Mapa | Versión móvil | Suscríbete a quefondos | Configurador RSS © 2011 VDOS Stochastics | Información Legal | Contacto
Logo VDOS