Ranking de planes de pensiones: Más rentables en 10 años

Ir a la navegación. Ir al contenido.
Acceso a quefondos Servicios Institucionales Suscríbete a quefondos
Logo quefondos.com
  • Fondos de Inversión submenu_fondos
    • Buscador
    • Comparador
    • Ranking
    • Análisis
    • Noticias
    • Rincón del inversor
    • Recursos
  • Planes de Pensiones submenu_planes
    • Buscador
    • Comparador
    • Ranking
    • Análisis
    • Noticias
    • Rincón del inversor
    • Recursos
  • Planes de Pensiones
    • Buscador Buscador
    • Comparador Comparador
    • Ranking Ranking
      • Rating VDOS: 5 estrellas
      • Rentabilidad en 2026
      • Rentabilidad en 1 año
      • Rentabilidad en 3 años
      • Rentabilidad en 5 años
      • Rentabilidad en 10 años
    • Análisis Análisis
    • Noticias Noticias
    • Rincón del inversor Rincón del inversor
    • Recursos Recursos
  1. Planes de Pensiones
  2. Ranking
  3. Rentabilidad en 10 años

Rentabilidad en 10 años

Resultado de la búsqueda: rentabilidades a largo plazo
FondoCategoría VDOSRentabilidades (%)
1 año3 años5 años10 años
Resultados por página: 10 | 20 | 50 | 100Se muestran de 61 a 80 de un total de 775 fondos
MEDIOLANUM RENTA VARIABLERVI GLOBAL16,63%57,63%56,06%110,20%
NATIONALE NEDERLANDEN CRECIMIENTO GLOBALRVI GLOBAL14,87%51,31%32,42%109,67%
RGARENTA VARIABLE EUROPEAMIXTO. AGRESIVO EURO10,63%52,88%51,68%108,86%
BS PLAN RENTA VARIABLE PLUS 1RV EURO14,73%53,09%43,15%107,74%
RENTA 4 GLOBAL ACCIONESRVI GLOBAL12,66%37,42%22,10%105,03%
CABK DESTINO 2050 PREMIUMMIXTO. FLEXIBLE13,74%48,34%41,20%104,93%
BS PLAN RENTA VARIABLE PLUS 2RV EURO14,46%51,99%41,44%103,03%
ABANCA RENTA VARIABLERV EURO13,36%52,70%53,79%102,96%
EUROPEAN QUALITYRV EURO7,83%58,72%56,40%102,70%
BBVA PLAN RENTA VARIABLE EUROPARVI EUROPA14,81%40,24%48,70%102,26%
UNIPLAN RENTA VARIABLE QUALITY ACCIONESRVI GLOBAL9,63%42,03%26,53%100,96%
BK VARIABLE ASIARVI ASIA-EMERGENTES14,75%64,63%42,10%100,88%
BS PLAN RENTA VARIABLERV EURO14,27%51,26%40,33%100,37%
VALOR AMBICIONRV EURO16,16%46,14%47,24%100,20%
DEUTSCHE BANK RV EUROPARVI EUROPA13,01%39,87%41,20%100,15%
BESTINVER GLOBALRVI GLOBAL13,32%56,71%44,99%98,70%
BBVA PLAN RENTA VARIABLE IBEXRV ESPAÑA18,89%85,79%91,75%98,03%
TRESSIS CARTERA CRECIMIENTO RESPONSABLEMIXTO. AGRESIVO GLOBAL8,54%53,31%42,14%97,64%
OPENBANK RENTA VARIABLE EUROPARVI EUROPA10,48%52,81%40,83%97,26%
SANTANDER ASG RENTA VARIABLE EUROPARVI EUROPA10,48%52,82%40,83%97,22%
//foo
Mapa | Versión móvil | Suscríbete a quefondos | Configurador RSS © 2011 VDOS Stochastics | Información Legal | Contacto
Logo VDOS