Ranking de planes de pensiones: Más rentables en 10 años

Ir a la navegación. Ir al contenido.
Acceso a quefondos Servicios Institucionales Suscríbete a quefondos
Logo quefondos.com
  • Fondos de Inversión submenu_fondos
    • Buscador
    • Comparador
    • Ranking
    • Análisis
    • Noticias
    • Rincón del inversor
    • Recursos
  • Planes de Pensiones submenu_planes
    • Buscador
    • Comparador
    • Ranking
    • Análisis
    • Noticias
    • Rincón del inversor
    • Recursos
  • Planes de Pensiones
    • Buscador Buscador
    • Comparador Comparador
    • Ranking Ranking
      • Rating VDOS: 5 estrellas
      • Rentabilidad en 2026
      • Rentabilidad en 1 año
      • Rentabilidad en 3 años
      • Rentabilidad en 5 años
      • Rentabilidad en 10 años
    • Análisis Análisis
    • Noticias Noticias
    • Rincón del inversor Rincón del inversor
    • Recursos Recursos
  1. Planes de Pensiones
  2. Ranking
  3. Rentabilidad en 10 años

Rentabilidad en 10 años

Resultado de la búsqueda: rentabilidades a largo plazo
FondoCategoría VDOSRentabilidades (%)
1 año3 años5 años10 años
Resultados por página: 10 | 20 | 50 | 100Se muestran de 41 a 50 de un total de 775 fondos
GENERALI ON DINAMICO LIGRV EURO9,76%52,96%53,11%132,11%
CR RENTA VARIABLERVI GLOBAL15,09%64,11%59,36%131,87%
CASER VARIABLERVI GLOBAL15,11%64,14%59,29%131,86%
CASER OPORTUNIDADRVI GLOBAL15,10%64,12%59,37%131,72%
MIRALTA GLOBALRVI GLOBAL15,09%64,11%59,33%131,66%
BBVA PLAN GLOBAL DESARROLLORVI GLOBAL18,13%60,07%52,77%127,77%
BK VARIABLE ESPAÑARV ESPAÑA18,20%94,16%101,76%126,19%
FONDOMUTUA RENTA VARIABLE INTERNACIONALRVI GLOBAL18,92%68,30%61,46%122,58%
IBERCAJA DE PENSIONES GESTION AUDAZMIXTO. AGRESIVO GLOBAL13,65%50,99%47,45%122,08%
MPP AUDAZ EUROPARVI EUROPA10,00%58,31%56,85%119,10%
//foo
Mapa | Versión móvil | Suscríbete a quefondos | Configurador RSS © 2011 VDOS Stochastics | Información Legal | Contacto
Logo VDOS