Ranking de planes de pensiones: Más rentables en 10 años

Ir a la navegación. Ir al contenido.
Acceso a quefondos Servicios Institucionales Suscríbete a quefondos
Logo quefondos.com
  • Fondos de Inversión submenu_fondos
    • Buscador
    • Comparador
    • Ranking
    • Análisis
    • Noticias
    • Rincón del inversor
    • Recursos
  • Planes de Pensiones submenu_planes
    • Buscador
    • Comparador
    • Ranking
    • Análisis
    • Noticias
    • Rincón del inversor
    • Recursos
  • Planes de Pensiones
    • Buscador Buscador
    • Comparador Comparador
    • Ranking Ranking
      • Rating VDOS: 5 estrellas
      • Rentabilidad en 2026
      • Rentabilidad en 1 año
      • Rentabilidad en 3 años
      • Rentabilidad en 5 años
      • Rentabilidad en 10 años
    • Análisis Análisis
    • Noticias Noticias
    • Rincón del inversor Rincón del inversor
    • Recursos Recursos
  1. Planes de Pensiones
  2. Ranking
  3. Rentabilidad en 10 años

Rentabilidad en 10 años

Resultado de la búsqueda: rentabilidades a largo plazo
FondoCategoría VDOSRentabilidades (%)
1 año3 años5 años10 años
Resultados por página: 10 | 20 | 50 | 100Se muestran de 81 a 90 de un total de 775 fondos
CABK DESTINO 2050MIXTO. FLEXIBLE13,28%46,56%38,40%97,18%
ALLIANZ ESPAÑARVI EUROPA13,15%59,63%65,11%96,93%
ZURICH STARRVI GLOBAL17,85%48,84%39,35%96,60%
CABK DESTINO 2040 PREMIUMMIXTO. FLEXIBLE12,47%44,35%37,27%95,16%
MARCH ACCIONESRVI GLOBAL16,54%32,49%36,67%94,44%
CABK OPORTUNIDADMIXTO. AGRESIVO GLOBAL11,50%46,70%39,52%93,18%
CABK SELECCIONRVI GLOBAL12,39%48,11%38,51%92,02%
CABK RV EMERGENTESRVI ASIA-EMERGENTES23,26%68,43%34,80%89,99%
PLAN RENDIMIENTO EUROPAOBJETIVO DE RENTABILIDAD9,28%58,61%45,07%89,60%
BK PREMIUM AGRESIVORVI GLOBAL12,12%52,31%47,67%88,98%
//foo
Mapa | Versión móvil | Suscríbete a quefondos | Configurador RSS © 2011 VDOS Stochastics | Información Legal | Contacto
Logo VDOS