Ranking de planes de pensiones: Más rentables en 10 años

Ir a la navegación. Ir al contenido.
Acceso a quefondos Servicios Institucionales Suscríbete a quefondos
Logo quefondos.com
  • Fondos de Inversión submenu_fondos
    • Buscador
    • Comparador
    • Ranking
    • Análisis
    • Noticias
    • Rincón del inversor
    • Recursos
  • Planes de Pensiones submenu_planes
    • Buscador
    • Comparador
    • Ranking
    • Análisis
    • Noticias
    • Rincón del inversor
    • Recursos
  • Planes de Pensiones
    • Buscador Buscador
    • Comparador Comparador
    • Ranking Ranking
      • Rating VDOS: 5 estrellas
      • Rentabilidad en 2026
      • Rentabilidad en 1 año
      • Rentabilidad en 3 años
      • Rentabilidad en 5 años
      • Rentabilidad en 10 años
    • Análisis Análisis
    • Noticias Noticias
    • Rincón del inversor Rincón del inversor
    • Recursos Recursos
  1. Planes de Pensiones
  2. Ranking
  3. Rentabilidad en 10 años

Rentabilidad en 10 años

Resultado de la búsqueda: rentabilidades a largo plazo
FondoCategoría VDOSRentabilidades (%)
1 año3 años5 años10 años
Resultados por página: 10 | 20 | 50 | 100Se muestran de 111 a 120 de un total de 775 fondos
UNIPLAN RENTA VARIABLE IBERICORV ESPAÑA14,78%68,20%66,92%78,79%
IBERCAJA DE PENSIONES SOSTENIBLE Y SOLIDARIOMIXTO. AGRESIVO GLOBAL8,55%34,29%19,82%78,58%
CASER MASXNADA RVM 75MIXTO. AGRESIVO EURO10,10%45,53%40,65%78,33%
BURGOS ESPLENDORMIXTO. AGRESIVO EURO10,04%45,32%40,30%77,36%
CR MIXTO RENTA VARIABLEMIXTO. AGRESIVO GLOBAL9,43%41,95%38,22%76,36%
BK VARIABLE EUROPARVI EUROPA17,51%47,22%34,97%75,22%
ENGINYERS MIXTRETORNO ABSOLUTO4,67%23,44%30,77%75,08%
MIRALTA CRECIMIENTOMIXTO. AGRESIVO EURO9,82%44,44%39,07%74,20%
CIRCULO RENTA VARIABLEMIXTO. AGRESIVO EURO9,82%44,45%39,07%74,19%
EUROFUTUROMIXTO. AGRESIVO EURO9,82%44,44%39,05%74,18%
//foo
Mapa | Versión móvil | Suscríbete a quefondos | Configurador RSS © 2011 VDOS Stochastics | Información Legal | Contacto
Logo VDOS