Ranking de planes de pensiones: Más rentables en 10 años

Ir a la navegación. Ir al contenido.
Acceso a quefondos Servicios Institucionales Suscríbete a quefondos
Logo quefondos.com
  • Fondos de Inversión submenu_fondos
    • Buscador
    • Comparador
    • Ranking
    • Análisis
    • Noticias
    • Rincón del inversor
    • Recursos
  • Planes de Pensiones submenu_planes
    • Buscador
    • Comparador
    • Ranking
    • Análisis
    • Noticias
    • Rincón del inversor
    • Recursos
  • Planes de Pensiones
    • Buscador Buscador
    • Comparador Comparador
    • Ranking Ranking
      • Rating VDOS: 5 estrellas
      • Rentabilidad en 2026
      • Rentabilidad en 1 año
      • Rentabilidad en 3 años
      • Rentabilidad en 5 años
      • Rentabilidad en 10 años
    • Análisis Análisis
    • Noticias Noticias
    • Rincón del inversor Rincón del inversor
    • Recursos Recursos
  1. Planes de Pensiones
  2. Ranking
  3. Rentabilidad en 10 años

Rentabilidad en 10 años

Resultado de la búsqueda: rentabilidades a largo plazo
FondoCategoría VDOSRentabilidades (%)
1 año3 años5 años10 años
Resultados por página: 10 | 20 | 50 | 100Se muestran de 271 a 280 de un total de 775 fondos
A&G VARIABLEMIXTO. AGRESIVO GLOBAL4,87%29,44%10,84%21,87%
ABANTE RENTAMIXTO. CONSERVADOR GLOBAL2,97%19,92%15,66%21,86%
VALUE TREE DEFENSIVOMIXTO. CONSERVADOR EURO2,57%23,01%10,75%21,67%
MI PLAN SANTANDER MODERADOMIXTO. MODERADO GLOBAL3,57%22,00%7,68%21,61%
GAMMAMIXTO. CONSERVADOR EURO2,24%18,95%9,91%21,59%
CABK EQUILIBRIO PREMIUMMIXTO. CONSERVADOR EURO2,44%18,66%10,39%21,39%
ENGINYERS PRUDENTMIXTO. CONSERVADOR EURO3,56%8,69%3,34%21,33%
ASEFARMA VARIABLEMIXTO. AGRESIVO GLOBAL4,87%29,44%10,81%21,31%
AGROPECUARIA DE GUISSONAMIXTO. DEFENSIVO EURO3,59%13,97%18,20%21,29%
CASER NUEVAS OPORTUNIDADESRETORNO ABSOLUTO3,13%20,42%14,59%20,95%
//foo
Mapa | Versión móvil | Suscríbete a quefondos | Configurador RSS © 2011 VDOS Stochastics | Información Legal | Contacto
Logo VDOS