Ranking de planes de pensiones: Más rentables en 10 años

Ir a la navegación. Ir al contenido.
Acceso a quefondos Servicios Institucionales Suscríbete a quefondos
Logo quefondos.com
  • Fondos de Inversión submenu_fondos
    • Buscador
    • Comparador
    • Ranking
    • Análisis
    • Noticias
    • Rincón del inversor
    • Recursos
  • Planes de Pensiones submenu_planes
    • Buscador
    • Comparador
    • Ranking
    • Análisis
    • Noticias
    • Rincón del inversor
    • Recursos
  • Planes de Pensiones
    • Buscador Buscador
    • Comparador Comparador
    • Ranking Ranking
      • Rating VDOS: 5 estrellas
      • Rentabilidad en 2026
      • Rentabilidad en 1 año
      • Rentabilidad en 3 años
      • Rentabilidad en 5 años
      • Rentabilidad en 10 años
    • Análisis Análisis
    • Noticias Noticias
    • Rincón del inversor Rincón del inversor
    • Recursos Recursos
  1. Planes de Pensiones
  2. Ranking
  3. Rentabilidad en 10 años

Rentabilidad en 10 años

Resultado de la búsqueda: rentabilidades a largo plazo
FondoCategoría VDOSRentabilidades (%)
1 año3 años5 años10 años
Resultados por página: 10 | 20 | 50 | 100Se muestran de 201 a 250 de un total de 775 fondos
ACOFARMIXTO. MODERADO GLOBAL5,35%31,01%22,51%43,63%
MEDVIDA PARTNERS DECIDIDOMIXTO. MODERADO EURO6,61%30,60%22,83%43,24%
MEDVIDA PARTNERS GESTION MIXTAMIXTO. MODERADO EURO6,61%30,45%22,68%43,08%
VALOR CRECIMIENTOMIXTO. MODERADO EURO6,95%25,39%19,76%43,02%
RENTA 4 ACTIVA GESTION DINAMICAMIXTO. AGRESIVO GLOBAL7,78%27,22%16,32%42,54%
SECI BOLSA ACTIVOMIXTO. AGRESIVO GLOBAL9,50%30,27%24,73%42,35%
MPP EQUILIBRADOMIXTO. MODERADO GLOBAL2,78%27,64%21,14%41,46%
BANCA PUEYOMIXTO. CONSERVADOR GLOBAL3,79%23,41%17,26%41,40%
AHORRO PREVISIONMIXTO. MODERADO GLOBAL5,44%30,63%24,05%41,19%
BK PREMIUM MODERADOMIXTO. MODERADO GLOBAL3,91%23,95%18,17%40,63%
CAJAMAR MIXTO IIMIXTO. AGRESIVO GLOBAL5,53%39,63%33,74%40,39%
CABK DESTINOMIXTO. FLEXIBLE5,74%23,09%15,28%40,14%
BBVA PLAN MULTIACTIVO MODERADOMIXTO. MODERADO GLOBAL6,92%27,06%20,05%39,68%
CREAND FUTURO UNOMIXTO. AGRESIVO EURO2,74%26,90%12,91%39,67%
CAT PREVISIOMIXTO. AGRESIVO EURO1,72%25,23%27,36%39,23%
SANTALUCIA VP GESTION DECIDIDOMIXTO. AGRESIVO GLOBAL8,57%39,85%29,07%38,57%
PELAYO VIDA PLAN EVOLUCIONMIXTO. AGRESIVO GLOBAL8,57%39,85%29,08%38,56%
CABK CRECIMIENTOMIXTO. MODERADO GLOBAL5,40%27,38%18,47%38,51%
SANTALUCIA PARDO DECIDIDOMIXTO. AGRESIVO GLOBAL9,00%40,33%26,98%38,48%
ALTAIR CRECIMIENTO PENSIONES IIMIXTO. FLEXIBLE3,19%26,65%22,60%38,13%
KUTXABANK RENTA VARIABLE MIXTO 60MIXTO. MODERADO GLOBAL5,18%27,09%11,36%37,19%
ATL CAPITAL CONSERVADORRETORNO ABSOLUTO2,20%16,78%23,63%35,62%
DUERO ACCION EUROPARV EURO1,55%23,44%11,88%35,31%
GESNORTERETORNO ABSOLUTO2,01%16,40%22,61%35,22%
BBVA PLAN EQUILIBRADOMIXTO. MODERADO EURO6,05%25,65%18,43%35,09%
IBERCAJA DE PENSIONES GESTION EVOLUCIONMIXTO. MODERADO GLOBAL4,61%23,91%16,65%34,50%
BBVA PROTECCION FUTURO 5/10 CRF GARANTIZADO4,91%28,90%16,66%34,18%
DELEGMIXTO. CONSERVADOR EURO6,58%28,11%17,23%34,09%
ENGINYERS FONSGESTIOMIXTO. AGRESIVO GLOBAL4,87%29,44%10,83%33,09%
OCCIDENT PENSIONES MIXTO FIJOMIXTO. CONSERVADOR EURO4,90%22,40%18,97%32,92%
BBVA PROTECCION FUTURO 5/10RF GARANTIZADO5,59%30,53%18,69%32,12%
R4 ACTIVA GESTION MODERADAMIXTO. MODERADO GLOBAL4,69%22,23%13,10%31,78%
CASER ALLIGATORMIXTO. AGRESIVO GLOBAL4,19%24,71%20,93%31,44%
BBVA PLAN JUBILACION 2030MIXTO. FLEXIBLE4,30%18,25%11,36%31,36%
PROTECCION FLEXIBLE 85 DBMIXTO. FLEXIBLE8,27%26,59%22,62%31,19%
LEGACYRETORNO ABSOLUTO11,65%28,05%16,32%30,90%
C.I. EUROMARKET RV 75MIXTO. AGRESIVO GLOBAL7,94%25,08%2,28%30,63%
IBERCAJA DE PENSIONES FLEXIBLE EUROPA 30-50MIXTO. MODERADO EURO3,95%24,88%19,41%30,34%
CBNK FUTURO RENTA VARIABLE MIXTAMIXTO. AGRESIVO GLOBAL6,42%33,20%18,96%30,20%
ENGINYERS INVERSIO SOSTENIBLEMIXTO. CONSERVADOR GLOBAL1,96%18,90%8,14%30,03%
MI PROYECTO SANTANDER ASG 2030MIXTO. FLEXIBLE6,73%33,26%19,81%29,77%
POSTAL COLECTIVOSMIXTO. MODERADO EURO6,55%24,20%16,95%29,19%
BBVA PROTECCION FUTURO 5/10 BRF GARANTIZADO4,63%26,89%14,84%28,33%
SABADELL PLAN FUTURO 2030 DINAMICOMIXTO. FLEXIBLE2,15%20,23%4,61%27,22%
FAMILIARMIXTO. CONSERVADOR EURO3,31%14,71%16,78%27,12%
SANTALUCIA POLAR EQUILIBRADOMIXTO. MODERADO GLOBAL4,69%27,81%17,40%27,12%
UNIPLAN RENTA VARIABLE MIXTA 50MIXTO. MODERADO GLOBAL4,13%26,18%17,22%26,31%
DUERO INVERSIONMIXTO. AGRESIVO GLOBAL7,12%35,94%24,70%26,25%
CASER MASXNADA RFMMIXTO. CONSERVADOR EURO3,63%20,79%16,19%26,02%
CASER PREMIERMIXTO. CONSERVADOR EURO3,63%20,79%16,19%25,99%
//foo
Mapa | Versión móvil | Suscríbete a quefondos | Configurador RSS © 2011 VDOS Stochastics | Información Legal | Contacto
Logo VDOS