Ranking de planes de pensiones: Más rentables en 10 años

Ir a la navegación. Ir al contenido.
Acceso a quefondos Servicios Institucionales Suscríbete a quefondos
Logo quefondos.com
  • Fondos de Inversión submenu_fondos
    • Buscador
    • Comparador
    • Ranking
    • Análisis
    • Noticias
    • Rincón del inversor
    • Recursos
  • Planes de Pensiones submenu_planes
    • Buscador
    • Comparador
    • Ranking
    • Análisis
    • Noticias
    • Rincón del inversor
    • Recursos
  • Planes de Pensiones
    • Buscador Buscador
    • Comparador Comparador
    • Ranking Ranking
      • Rating VDOS: 5 estrellas
      • Rentabilidad en 2026
      • Rentabilidad en 1 año
      • Rentabilidad en 3 años
      • Rentabilidad en 5 años
      • Rentabilidad en 10 años
    • Análisis Análisis
    • Noticias Noticias
    • Rincón del inversor Rincón del inversor
    • Recursos Recursos
  1. Planes de Pensiones
  2. Ranking
  3. Rentabilidad en 10 años

Rentabilidad en 10 años

Resultado de la búsqueda: rentabilidades a largo plazo
FondoCategoría VDOSRentabilidades (%)
1 año3 años5 años10 años
Resultados por página: 10 | 20 | 50 | 100Se muestran de 401 a 450 de un total de 775 fondos
CASER MASXNADA ARDRF EURO CORTO PLAZO0,93%7,30%6,37%4,12%
CASER 3x3RF EURO CORTO PLAZO0,88%7,13%6,10%4,08%
CASER RFRF INTERNACIONAL CORTO PLAZO0,84%7,63%6,38%4,05%
ATLANTIS IRF INTERNACIONAL CORTO PLAZO0,84%7,63%6,38%3,98%
CIRCULO RENTA FIJARF INTERNACIONAL CORTO PLAZO0,84%7,63%6,38%3,98%
UNIPLAN RENTA FIJA CORTO PLAZORF EURO CORTO PLAZO1,16%7,73%7,10%3,96%
BBVA PLAN RENTA FIJA INTERNACIONAL FLEXIBLE 0-3RF INTERNACIONAL LARGO PLAZO-0,15%7,75%6,09%3,91%
DUERO TRANQUILIDADRF EURO CORTO PLAZO1,18%7,71%7,04%3,70%
UNIPLAN RENTA FIJA LARGO PLAZORF EURO LARGO PLAZO-1,50%10,35%1,70%3,70%
EDM PENSIONES RENTA FIJARETORNO ABSOLUTO-1,52%7,61%0,74%3,68%
MAPFRE RENTAMIXTO. DEFENSIVO EURO1,09%7,36%6,85%3,49%
KUTXABANK RENTA FIJARF EURO LARGO PLAZO-1,50%9,83%-0,85%3,47%
BANCA PUEYO DEUDA PUBLICARF EURO CORTO PLAZO0,99%6,97%6,06%3,43%
RENTA 4 DEUDA PUBLICARF EURO CORTO PLAZO0,99%6,97%6,06%3,43%
CASER 2011 BETARF INTERNACIONAL CORTO PLAZO0,84%7,63%6,38%3,41%
CASER RENTA 10RF INTERNACIONAL CORTO PLAZO0,83%7,62%6,35%3,35%
ABANCA RENTA FIJA CORTO PLAZORF EURO CORTO PLAZO0,10%8,36%6,59%3,22%
DUERO IIMIXTO. CONSERVADOR GLOBAL-0,22%13,54%4,87%3,16%
SANTANDER SOSTENIBLE RENTA FIJA 1-3RF EURO CORTO PLAZO0,12%8,87%5,57%3,11%
ARQUIA BANCA PLAN OBJETIVO 2027OBJETIVO DE RENTABILIDAD0,10%8,75%0,87%2,59%
CAIXA POPULARMIXTO. DEFENSIVO EURO-1,12%10,38%1,05%2,58%
CASER ENERO 2013RF EURO CORTO PLAZO0,73%6,65%5,30%2,37%
C.I. EUROBOND RF 100RF EURO LARGO PLAZO-1,08%10,63%1,66%2,32%
MI PLAN SANTANDER CRECIMIENTOMIXTO. CONSERVADOR EURO0,83%13,50%1,56%2,24%
RIOJA PLAN DE DEPOSITORF EURO CORTO PLAZO0,73%6,65%5,31%2,10%
CASER 2012RF EURO CORTO PLAZO0,73%6,65%5,31%1,95%
BK INVERSION MONETARIOMONETARIO EURO1,18%6,79%6,11%1,82%
CASER 2009 PLUSRF EURO CORTO PLAZO0,74%6,65%5,29%1,82%
ZURICH MODERADOMIXTO. DEFENSIVO GLOBAL1,02%10,94%0,93%1,76%
DEUTSCHE BANK CONSERVADORMIXTO. DEFENSIVO GLOBAL1,02%10,94%0,93%1,75%
CBNK FUTURO RENTA FIJA LARGO PLAZORF INTERNACIONAL LARGO PLAZO-0,82%9,98%0,86%1,73%
CASER ARDRF EURO CORTO PLAZO0,73%6,65%5,30%1,68%
BK PREMIUM DEFENSIVOMIXTO. DEFENSIVO GLOBAL0,43%10,04%2,42%1,65%
DUERO ESTABILIDADRF EURO LARGO PLAZO-1,37%10,96%2,34%1,64%
CASER MASXNADA PROTEGIDOMIXTO. CONSERVADOR EURO1,42%9,24%3,43%1,55%
BURGOS FUERZARF EURO CORTO PLAZO0,73%6,65%5,30%1,51%
IBERCAJA DE PENSIONES 1 RENTA FIJARF EURO LARGO PLAZO-0,90%12,47%1,70%1,51%
ACUEDUCTO ALTA RENTABILIDAD UNORF EURO CORTO PLAZO0,73%6,65%5,30%1,43%
IBERCAJA DE PENSIONES VALOR 2027RF GARANTIZADO-0,02%8,14%4,31%1,37%
GENERALI RENTA FIJARF EURO CORTO PLAZO0,49%7,30%5,41%1,35%
GENERALI RENTA FIJA CORTO PLAZORF EURO CORTO PLAZO0,49%7,30%5,41%1,35%
RGAMIXTO 20 IIMIXTO. DEFENSIVO EURO-1,22%10,05%0,55%1,26%
CASER DEPOSITO 35RF EURO CORTO PLAZO0,73%6,65%5,31%1,25%
CANARIAS RENTA PROTEGIDARF EURO CORTO PLAZO0,73%6,65%5,30%1,24%
MERCHBANCRF EURO CORTO PLAZO0,82%5,03%6,39%1,19%
CIRCULO TRANQUILIDADRF EURO CORTO PLAZO0,73%6,65%5,30%1,17%
CORREOS DEUTSCHE BANK IMIXTO. DEFENSIVO GLOBAL0,92%9,29%-0,05%1,08%
BBVA PLAN PRUDENTEMIXTO. CONSERVADOR EURO1,23%11,65%2,92%1,05%
MPP MONETARIOMONETARIO EURO0,83%6,68%5,85%0,99%
CASER JULIO 2013RF EURO CORTO PLAZO0,73%6,65%5,31%0,95%
//foo
Mapa | Versión móvil | Suscríbete a quefondos | Configurador RSS © 2011 VDOS Stochastics | Información Legal | Contacto
Logo VDOS