Buscador de planes de pensiones: Resultado de la búsqueda: Rentabilidades a largo plazo

Ir a la navegación. Ir al contenido.
Acceso a quefondos Servicios Institucionales Suscríbete a quefondos
Logo quefondos.com
  • Fondos de Inversión submenu_fondos
    • Buscador
    • Comparador
    • Ranking
    • Análisis
    • Noticias
    • Rincón del inversor
    • Recursos
  • Planes de Pensiones submenu_planes
    • Buscador
    • Comparador
    • Ranking
    • Análisis
    • Noticias
    • Rincón del inversor
    • Recursos
  • Planes de Pensiones
    • Buscador Buscador
      • Buscador sencillo
      • Buscador avanzado
      • Categorías VDOS
    • Comparador Comparador
    • Ranking Ranking
    • Análisis Análisis
    • Noticias Noticias
    • Rincón del inversor Rincón del inversor
    • Recursos Recursos
  1. Planes de Pensiones
  2. Buscador

Resultado de la búsqueda

  • Resumen
  • Valor liquidativo
  • % a corto plazo
  • % a largo plazo
  • Riesgo
  • Comisiones
Universo de planes: Rentabilidad a largo plazo
Plan
Ordenar ascendenteOrdenar descendente
Categoría VDOS
Ordenar ascendenteOrdenar descendente
Rentabilidades (%)
1 año
Ordenar ascendenteOrdenar descendente
3 años
Ordenar ascendenteOrdenar descendente
5 años
Ordenar ascendenteOrdenar descendente
10 años
Ordenar ascendenteOrdenar descendente
Resultados por página: 10 | 20 | 50 | 100Se muestran de 201 a 250 de un total de 775 planes
CABK DESTINO PREMIUMMIXTO. FLEXIBLE6,14%24,48%17,38%45,00%
CABK EQUILIBRIOMIXTO. CONSERVADOR EURO2,23%17,97%9,34%18,63%
CABK EQUILIBRIO PREMIUMMIXTO. CONSERVADOR EURO2,44%18,66%10,39%21,39%
CABK GARANTIZADO 2028RF GARANTIZADO-0,69%9,92%··
CABK JUBILACIONMIXTO. DEFENSIVO EURO0,15%11,39%4,39%6,97%
CABK MONETARIOMONETARIO EURO1,56%7,61%8,88%·
CABK OPORTUNIDADMIXTO. AGRESIVO GLOBAL11,50%46,70%39,52%93,18%
CABK OPORTUNIDAD PREMIUMMIXTO. AGRESIVO GLOBAL11,94%48,45%42,27%·
CABK PROTEGIDO RENTA PREMIUM VRF GARANTIZADO1,13%8,86%-2,83%7,74%
CABK PROTEGIDO RENTA PREMIUM VIRF GARANTIZADO1,43%11,93%-0,09%·
CABK PROTEGIDO RENTA PREMIUM VIIRF GARANTIZADO1,16%10,24%-2,14%·
CABK PROTEGIDO RENTA PREMIUM XRF GARANTIZADO0,73%8,85%-4,15%·
CABK PROTEGIDO RENTA PREMIUM XIRF GARANTIZADO-0,66%12,58%-4,23%·
CABK PROTEGIDO RENTA PREMIUM XIIRF GARANTIZADO-1,30%13,85%-4,44%·
CABK PROTEGIDO RENTA PREMIUM XIVRF GARANTIZADO-1,66%14,98%-5,78%·
CABK PROTEGIDO RENTA PREMIUM XVRF GARANTIZADO-2,27%14,82%-7,87%·
CABK RENTA FIJA CORTO PLAZORF EURO CORTO PLAZO0,11%6,13%3,31%0,87%
CABK RENTA FIJA LARGO PLAZORF EURO LARGO PLAZO-1,92%7,67%-0,94%-1,68%
CABK RENTA FIJA LARGO PLAZO PREMIUMRF EURO LARGO PLAZO-1,92%7,67%-0,94%-1,34%
CABK RETORNO ABSOLUTORETORNO ABSOLUTO3,73%14,40%11,54%13,98%
CABK RV EMERGENTESRVI ASIA-EMERGENTES23,26%68,43%34,80%89,99%
CABK RV EURORV EURO9,55%63,06%64,22%137,21%
CABK RV INTERNACIONALRVI GLOBAL18,43%83,68%88,00%277,53%
CABK RV NACIONALRV ESPAÑA23,24%125,50%138,89%156,92%
CABK RV USARVI USA19,48%69,63%72,70%229,84%
CABK SELECCIONRVI GLOBAL12,39%48,11%38,51%92,02%
CABK SELECCION COMPROMISO FUTUROMIXTO. AGRESIVO GLOBAL9,34%31,47%8,27%·
CABK SI IMPACTO 30/60 RVMIXTO. MODERADO EURO3,59%20,97%-4,74%·
CABK TENDENCIASRVI GLOBAL16,82%56,82%30,84%141,72%
CAIXABANK INVERSION FLEXIBLERVI GLOBAL14,73%56,62%50,63%·
CAIXA POPULARMIXTO. DEFENSIVO EURO-1,12%10,38%1,05%2,58%
CAJA LABORAL 2030MIXTO. FLEXIBLE2,46%26,05%11,33%·
CAJA LABORAL 2040MIXTO. FLEXIBLE5,20%38,42%21,65%·
CAJA LABORAL CLASICOMIXTO. DEFENSIVO EURO-0,79%11,49%4,37%·
CAJA LABORAL MIXTOMIXTO. AGRESIVO GLOBAL2,04%19,91%11,96%·
CAJA LABORAL MONETARIOMONETARIO EURO1,14%6,93%6,62%·
CAJA LABORAL VARIABLEMIXTO. AGRESIVO EURO7,08%37,59%28,64%·
CAJAMAR DINERORF EURO CORTO PLAZO0,71%6,57%3,25%0,04%
CAJAMAR E RENTA FIJARF EURO LARGO PLAZO····
CAJAMAR E RENTA MIXTO IMIXTO. CONSERVADOR EURO····
CAJAMAR E RENTA VARIABLERVI GLOBAL····
CAJAMAR GESTION FUTURO 2030MIXTO. FLEXIBLE-0,36%15,90%2,75%·
CAJAMAR GESTION FUTURO 2040MIXTO. FLEXIBLE1,02%23,47%12,38%·
CAJAMAR GESTION FUTURO 2050MIXTO. FLEXIBLE3,19%33,28%24,53%·
CAJAMAR MIXTO IMIXTO. CONSERVADOR EURO0,86%18,05%8,01%9,50%
CAJAMAR MIXTO IIMIXTO. AGRESIVO GLOBAL5,53%39,63%33,74%40,39%
CAJAMAR RENTA FIJARF EURO LARGO PLAZO-1,83%9,42%-0,42%-0,14%
CAJAMAR RENTA VARIABLERVI GLOBAL8,42%56,31%57,43%68,94%
CAJA RURAL DE NAVARRARF EURO LARGO PLAZO-1,66%8,64%0,04%-0,71%
CANARIAS RENTA MIXTAMIXTO. MODERADO EURO5,47%28,40%22,13%46,66%
//foo
Mapa | Versión móvil | Suscríbete a quefondos | Configurador RSS © 2011 VDOS Stochastics | Información Legal | Contacto
Logo VDOS