Buscador de planes de pensiones: Resultado de la búsqueda: Rentabilidades a largo plazo

Ir a la navegación. Ir al contenido.
Acceso a quefondos Servicios Institucionales Suscríbete a quefondos
Logo quefondos.com
  • Fondos de Inversión submenu_fondos
    • Buscador
    • Comparador
    • Ranking
    • Análisis
    • Noticias
    • Rincón del inversor
    • Recursos
  • Planes de Pensiones submenu_planes
    • Buscador
    • Comparador
    • Ranking
    • Análisis
    • Noticias
    • Rincón del inversor
    • Recursos
  • Planes de Pensiones
    • Buscador Buscador
      • Buscador sencillo
      • Buscador avanzado
      • Categorías VDOS
    • Comparador Comparador
    • Ranking Ranking
    • Análisis Análisis
    • Noticias Noticias
    • Rincón del inversor Rincón del inversor
    • Recursos Recursos
  1. Planes de Pensiones
  2. Buscador

Resultado de la búsqueda

  • Resumen
  • Valor liquidativo
  • % a corto plazo
  • % a largo plazo
  • Riesgo
  • Comisiones
Universo de planes: Rentabilidad a largo plazo
Plan
Ordenar ascendenteOrdenar descendente
Categoría VDOS
Ordenar ascendenteOrdenar descendente
Rentabilidades (%)
1 año
Ordenar ascendenteOrdenar descendente
3 años
Ordenar ascendenteOrdenar descendente
5 años
Ordenar ascendenteOrdenar descendente
10 años
Ordenar ascendenteOrdenar descendente
Resultados por página: 10 | 20 | 50 | 100Se muestran de 301 a 350 de un total de 775 planes
CASER RF LARGORF INTERNACIONAL LARGO PLAZO-1,88%9,93%4,66%·
CASER RF MIXTA 30MIXTO. CONSERVADOR EURO3,08%18,87%13,20%19,70%
CASER RV ASIA-PACIFICO GARVI ASIA-EMERGENTES20,34%52,94%41,46%68,32%
CASER RV GLOBAL EMERGENTES GARVI ASIA-EMERGENTES17,24%60,19%20,41%62,95%
CASER RV MIXTA 70MIXTO. AGRESIVO EURO9,81%44,42%39,02%73,76%
CASER RV NORTEAMERICA GARVI USA16,75%63,76%59,42%213,38%
CASER SEGURIDADRF INTERNACIONAL CORTO PLAZO0,84%7,63%6,37%5,01%
CASER SEGURIDAD PLUSRF INTERNACIONAL CORTO PLAZO0,84%7,63%6,38%5,29%
CASER TRANQUILIDADMIXTO. CONSERVADOR EURO3,08%18,87%13,16%19,64%
CASER TRANQUILIDAD PLUSMIXTO. CONSERVADOR EURO3,38%19,89%14,76%22,96%
CASER VALOR EN ALZA 2027RF GARANTIZADO-0,16%6,00%3,55%-7,44%
CASER VARIABLERVI GLOBAL15,11%64,14%59,29%131,86%
CAT PREVISIOMIXTO. AGRESIVO EURO1,72%25,23%27,36%39,23%
CBNK FUTURO RENTA FIJA CORTO PLAZORF EURO CORTO PLAZO1,58%9,04%8,10%7,46%
CBNK FUTURO RENTA FIJA LARGO PLAZORF INTERNACIONAL LARGO PLAZO-0,82%9,98%0,86%1,73%
CBNK FUTURO RENTA FIJA MIXTAMIXTO. CONSERVADOR EURO3,74%19,40%10,02%17,22%
CBNK FUTURO RENTA VARIABLERVI GLOBAL12,36%43,60%24,22%46,00%
CBNK FUTURO RENTA VARIABLE MIXTAMIXTO. AGRESIVO GLOBAL6,42%33,20%18,96%30,20%
CD 2014MIXTO. CONSERVADOR EURO3,08%18,87%13,17%16,05%
C.I. CLIMATE SUSTAINABILITY ISRMIXTO. MODERADO GLOBAL6,04%27,71%11,37%50,39%
C.I. EUROBOND RF 100RF EURO LARGO PLAZO-1,08%10,63%1,66%2,32%
C.I. EUROMARKET RV 75MIXTO. AGRESIVO GLOBAL7,94%25,08%2,28%30,63%
C.I. GLOBAL SUSTAINABILITY ISRMIXTO. CONSERVADOR EURO1,79%14,87%3,82%8,25%
C.I. MULTIGESTION ISRRVI GLOBAL15,05%59,25%19,87%112,03%
CIRCULOMIXTO. CONSERVADOR EURO3,11%18,32%11,95%16,70%
CIRCULO ACCIONESRVI GLOBAL15,95%65,34%60,55%133,54%
CIRCULO MIXTOMIXTO. MODERADO EURO5,47%28,39%22,13%46,90%
CIRCULO RENTA FIJARF INTERNACIONAL CORTO PLAZO0,84%7,63%6,38%3,98%
CIRCULO RENTA VARIABLEMIXTO. AGRESIVO EURO9,82%44,45%39,07%74,19%
CIRCULO TRANQUILIDADRF EURO CORTO PLAZO0,73%6,65%5,30%1,17%
C.I. SKYLINEMIXTO. AGRESIVO GLOBAL····
COBAS GLOBALRVI GLOBAL27,04%100,22%121,51%·
COBAS MIXTO GLOBALMIXTO. AGRESIVO GLOBAL22,09%77,33%92,71%·
COLLINS PATRIMONIO GLOBALMIXTO. FLEXIBLE11,79%40,90%34,55%·
COLONYA SRMIXTO. CONSERVADOR EURO3,85%20,02%14,88%18,63%
CORREOS DEUTSCHE BANK IMIXTO. DEFENSIVO GLOBAL0,92%9,29%-0,05%1,08%
CR CORTO PLAZORF INTERNACIONAL CORTO PLAZO0,10%9,00%5,92%-2,75%
CREAND FUTURO UNOMIXTO. AGRESIVO EURO2,74%26,90%12,91%39,67%
CRIANZA DE VALOR, PPRVI GLOBAL13,09%38,30%35,63%·
CR MIXTO RENTA VARIABLEMIXTO. AGRESIVO GLOBAL9,43%41,95%38,22%76,36%
CR RENTA VARIABLERVI GLOBAL15,09%64,11%59,36%131,87%
CX EUROPA 2026RV GARANTIZADO····
CX TRANQUILITAT 10RF GARANTIZADO····
DELEGMIXTO. CONSERVADOR EURO6,58%28,11%17,23%34,09%
DESTINO FUTURO 2030 DBMIXTO. FLEXIBLE-1,80%13,65%-0,42%·
DESTINO FUTURO 2037 DBMIXTO. FLEXIBLE3,24%21,68%11,48%·
DEUTSCHE BANK CONSERVADORMIXTO. DEFENSIVO GLOBAL1,02%10,94%0,93%1,75%
DEUTSCHE BANK DINAMICOMIXTO. MODERADO GLOBAL7,91%32,99%22,76%49,31%
DEUTSCHE BANK EMPLEADOSMIXTO. DEFENSIVO GLOBAL1,43%10,94%2,48%6,26%
DEUTSCHE BANK MODERADOMIXTO. CONSERVADOR GLOBAL3,14%19,68%3,04%12,20%
//foo
Mapa | Versión móvil | Suscríbete a quefondos | Configurador RSS © 2011 VDOS Stochastics | Información Legal | Contacto
Logo VDOS